Орион-Сервис, ООО, музыкальный салон , Барнаул

Услуги:

• Прокат мультимедийного / презентационного оборудования
  • Ремонт аудио / видео / цифровой техники

Компания «ОРИОН-СЕРВИС» основана в 1994 году.
Является крупнейшим  в регионе поставщиком  профессиональных музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования от лучших мировых производителей.

«ОРИОН-СЕРВИС» – официальный представитель в Алтайском крае и Западно-Сибирском регионе крупнейших поставщиков профессиональной звуковой, световой аппаратуры и музыкальных инструментов – A&T trade, I.S.P.A., Bayland, Cлами, IM LIGHT, БЕКАР-М, INVASK и других;

Компания имеет музыкальный салон, сервисный центр,  производственные мастерские, прокатный центр в г.Барнауле. Компания является постоянным партнером Комитета Культуры при Администрации Алтайского края по установке, наладке и эксплуатации светового и звукового оборудования.

Компании «ОРИОН-СЕРВИС» охватывает следующие сферы деятельности:

МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЛОН

- поставка, продажа  любых музыкальных инструментов и аксессуаров.
-  поставка и продажа профессионального светового и звукового оборудования  для концертных залов, театров, дворцов культуры, дискотек, кафе, ресторанов,  конференц-залов и т.д.

- Гибкая ценовая политика и выгодные условия для постоянных клиентов – Вы платите по ценам столичных музыкальных компаний- ведущих дистрибьюторов в области шоу-бизнеса;

- обучение персонала и проведение консультаций по наиболее грамотному и рациональному подбору и  использованию приобретенного оборудования.

ПРОКАТНЫЙ ОТДЕЛ

- прокат профессионального светового и звукового оборудования

ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

- инсталляция  « под ключ » объектов любой сложности (проектирование, поставка оборудования, монтаж, пуско – наладочные работы, сдача объектов заказчику , а также гарантийное, сервисное и послегарантийное обслуживание оборудования через сервисный центр.)

- Звуковое и световое оформление «под ключ» любых помещений, залов, уличных площадей, выставок, презентаций, используя алюминиевые фермы и подъемные механизмы, лазерное оборудование, «небесные» прожекторы.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Компания «ОРИОН-СЕРВИС» обладает собственными мощностями по проектированию, производству и настройке профессионального звукового и светового оборудования(акустических систем, усилителей, рэковых стоек, коммутационных устройств и многого другого оборудования. )

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Приоритетное направление нашей работы не ограничивается только продажей музыкальных инструментов, светового и звукового оборудования. Став нашим клиентом, Вы получаете профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание, что является залогом нашего успешного и долговременного сотрудничества.

Заказы, предложения по покупке, продаже, прокату и обслуживанию принимаются по электронной почте, по телефону, а также в онлайн режиме.

Категория "Барнаул"