Музыкальный магазин, ООО Звуковые системы Проект , Иркутск

E-mail: sound@irk.ru

Сайт: www.irksound.ru

Понедельник-суббота – 11.00-19.00

Компания «Звуковые системы» работает на региональном рынке с 1990 года. Основным направлением деятельности предприятия является любая форма технического обеспечения культурно-массовых мероприятий на территории Иркутска, Иркутской области, Бурятии, Сибирского региона, а также проектирование, монтаж и о бслуживание звуковых и световых комплексов. Основным качеством компании «Звуковые системы» является ставка на высочайшую квалификацию и специализацию персонала, что позволяет правильно определить суть поставленной задачи и найти оптимальное для каждого случая решение. Поэтому перед компанией «Звуковые системы» часто ставятся уникальные по сочетанию условий задачи и каждое предлагаемое нами решение тоже в чем-либо уникально. Такой подход к каждому заказчику позволил добиться того, что за все годы деятельности предприятия не было получено НИ ОДНОГО негативного отзыва о результатах работы! В разные годы специалистами компании (под разными юридическими именами) были успешно выполнены работы:

• Озвучивание первых постановок рок-опер «Юннона и Авось» и др., конкурсов «Мисс Иркутска», концертов ведущих артистов страны, юбилейных концертов артистов и гала-концертов на сцене Иркутского Музыкального театра; техническое сопровождение проводимых в регионе рок-фестивалей.
  • Озвучивание в помещении ДС «Труд» концертов приезжих рок- и поп-звезд (с 1993 по 2003 год – до 50% проводимых мероприятий), в т.ч. лидеров хит-парадов, конкурсов спортивного танца, Чемпионатов Росии по различным видам спорта и др.;
  • Разработка технического решения, закупка оборудования, монтаж и настройка звукоусилительного тракта студий звукозаписи радиостанций «Волна Байкала», «Хит-ФМ», г. Иркутск;
  • Проектирование, монтаж, настройка и обслуживание оборудования кинотеатров области.
  • Настройка звукоусилительного тракта, техобслуживание оборудования ночных клубов «Стратосфера», «Мегаполис», «Акула», г. Иркутск;
  • Разработка технического решения, закупка оборудования, монтаж и настройка, обучение персонала и обслуживание системы громкоговорящей связи, шоу-освещения Выставочного комплекса «Сибэкспоцентр», Торгового Центра «Иркутский», «Город мастеров» и др., г. Иркутск, ДК «Металлург», г. Шелехов, Домов Культуры гг. Зима, Братск, Тулун и др.
  • Озвучивание массовых мероприятий – г. Улан-Удэ (главная площадь, концерт звезд Российской эстрады, до 20000 зрителей); г.Братск – День города
  • Озвучивание экстремальных по погодным условиям мероприятий — Открытие Зимниады на льду Иркутского водохранилища, г. Иркутск, (шоу-программа, температура воздуха -42 С).

Перечисленные выше мероприятия выбраны нами для иллюстрации возможностей компании ООО «Звуковые системы Трейд», которые ограничены обычно лишь этическими соображениями, т.к. мы НЕ РАБОТАЕМ с неизвестным нам оборудованием подозрительных производителей, а честны, открыты для сотрудничества, новых контактов и всегда рады новым и старым партнерам.

Сфера деятельности:

• Аренда звукоусилительного, светового, сценического оборудования, сценических конструкций.
  • Разработка сценария, сметы мероприятия, приглашение иногородних и иностранных артистов, проведение мероприятия.
  • Разработка технического решения, приобретение, монтаж, сопровождение систем озвучивания и освещения сцены, дискотеки, ночного клуба, торгового центра, магазина, выставочного павильона, подсветки зданий и др.
  • Продажа готовых систем звукоусиления и их компонентов.

Категория "Иркутск"