Свет и музыка, сеть магазинов , Иркутск

E-mail: Irkutsk@asiamusic.ru

Сайт: www.svetomuz.ru

Понедельник-воскресенье – 10.00-19.00

Федеральная сеть музыкальных магазинов «Свет и Музыка» начала свою историю с небольшого помещения в центре Иркутска в 1997 году, когда стало понятно, что холдингу «Азия Мьюзик» необходима розничная сеть сбыта музыкальных инструментов, светового, звукового и трансляционного оборудования. Именно тогда Иркутск впервые увидел в одном месте – первом магазине «Свет и Музыка» – небывалое разнообразие музыкальных инструментов по ценам, подходящим для любого кошелька. С тех пор прошло более 10 лет, и сегодня магазинов «Свет и Музыка» уже десять! В Москве и Омске, в Красноярске и Чите, два магазина в Новосибирске, четыре – в Иркутске. В регионах, где нет собственных магазинов, работают дилеры холдинга. Таким образом, к 2011 году в той или иной форме «Свет и Музыка» и «Азия Мьюзик» присутствуют в каждом регионе России.

Категория "Иркутск"