МузМаркет, магазин, ИП Усманова С.Р. , Казань

Сайт: muz-market.ru

Понедельник-воскресенье – 11.00-19.00

• Проекционное оборудование

«МузМаркет» за 15 лет своей работы прочно утвердился и в настоящее время является лидером на рынке музыкальных инструментов и шоу-оборудования для профессионалов сцены и шоу-бизнеса не только в г. Казани, но и в Республике Татарстан.

«МузМаркет» является ведущим российским дилером многих зарубежных производителей музыкальных инструментов, световой и звуковой техники, что дает нам возможность устанавливать наиболее привлекательные цены в Казани и по республике в целом на весь спектр музыкальных инструментов, техники и аксессуаров.

Концепция «МузМаркета» – это музыкальный супермаркет, в котором есть абсолютно все мировые бренды по звуку, свету и музыкальным инструментам. Высокий сервис обслуживания и высокий профессиональный уровень продавцов-консультантов, каждый из которых является специалистом в своей области с многолетним опытом работы – именно поэтому «МузМаркет» способен полностью удовлетворить потребности как начинающих музыкантов и любителей музыки, так и профессионалов. Клиенты «МузМаркета» это дети и взрослые, музыкальные образовательные учреждения, центры досуга молодежи, спортивные и культурно-массовые комплексы, ночные клубы, крупные торговые центры, театры, рестораны и другие.

Категория "Казань"