Шоу-Дизайн Казань, ООО, торговая компания , Казань

Сайт: www.showdesign.ru

Понедельник-пятница – 10.00-18.00
Суббота – 11.00-18.00

Компания «Шоу-Дизайн» является официальным дилером в г.Казань на территории республики Татарстан ведущих московских фирм: «A&T Trade» (г. Москва), «ДОКА Медиа» (г. Москва), «GTL» (Green Town Light, г. Зеленоград), «АРИС-ПРО», «Мир Музыки» (СЛАМИ г. Москва), «АВАЛЛОН», «ИНВАСК», «LTM-Мьюзик» (г.Новосибирск), «АРСЕНАЛ-Телеком» (г.Санкт-Петербург), «Имлайт-Шоутехник» (г.Москва).

Сотрудники компании «Шоу-Дизайн» регулярно принимают участие в семинарах и конференциях, направленных на повышение профессиональных навыков связанных со световыми и звуковыми технологиями, используемые в шоу-бизнесе и индустрии. Следят за новинками зарубежных производителей музыкальных инструментов, акустических систем, световых приборов, оборудования для конференц-залов (Public Adress).

Категория "Казань"