Все для музыкантов, ООО, магазин , Казань

E-mail: vdmsalon@mail.ru

Сайт: www.muzona.ru

Понедельник-воскресенье – 10.00-19.00

Вот уже 15 лет компания «Всё для музыкантов» радует своих посетителей огромнейшим ассортиментом и доступными ценами!

У нас есть абсолютно ВСЁ необходимое для начинающих музыкантов и для профессионалов, для истинных ценителей музыки, для творческих и талантливых людей.

MUZONA.RU был основан в мае 2001 года как ресурс, объединяющий в себе виртуальное представительство в сети компании «Все для музыкантов» и музыкальный портал, освещающий все самые интересные музыкально-культурные события в г.Казани и республике Татарстан, а так же объединяющий музыкантов и музыкальные коллективы различных стилистических направлений из разных уголков России.

Категория "Казань"