Allfordj, магазин-школа для диджеев , Москва

Сайт: allfordj.ru

Ежедневно – 10.00-22.00

О магазине:

Магазин Allfordj основан в 2007 году. За годы работы сложилась профессиональная команда, способная ответить на любой вопрос в сфере диджеинга, продакшна, звуковых и световых инсталляций. В марте 2014 года Allfordj обрел свое уютное место недалеко от метро Цветной бульвар. Из основного зала сделана диджейская студия, где помимо консультаций гостей и непосредственно процесса торговли регулярно проходят выступления диджеев и музыкантов с прямыми интернет-трансляциями, а также уроки по диджеингу. В помещении поменьше организован прототип продакшн студии, где демонстрируется студийное железо и акустика и проводятся занятия по музыкальному продакшну.

На сайте реализован удобный интернет магазин с поиском по категориям, сортировками, скидками для зарегистрированных пользователей и подписчиков на наш новостной/учебный Журнал. В «Журнале» публикуются новости о новинках оборудования и софта, советы по продакшну, гиды по выбору техники и другие полезные и интересные материалы. Следить за лентой публикаций удобно в социальных сетях или подписавшись на рассылку по почте.

Отдел аренды обеспечит вас необходимым оборудованием на мероприятие, а отдел инсталляций спроектирует, оборудует стационарно любой объект «под ключ». Реализована партнерская программа для оплаты вознаграждения за приглашенных клиентов.

Наша миссия – обрабатывать большой поток информации, собирать из него знания, делиться ими и предоставлять качественные обоснованные технические решения для личного творчества, студий, клубов, концертных площадок и подобных проектов. Мы рады иметь общение с истинными любителями музыки и готовы участвовать в интересных музыкальных проектах.

Категория "Москва"