TA-MUSICA, магазин этнических инструментов , Москва

Сайт: ta-musica.ru

Понедельник-суббота – 11.00-20.00

О магазине:

В нашем магазине вы купите варган, бубен, флейту, окарину, дарбуку или джембе, диджериду, дудук и другие этнические инструменты. Вы можете быть уверены в их качестве, потому что:
1. Мы гарантируем оригинальность инструментов, потому что работаем непосредственно с мастерами.
2. Мы проверяем и сами пакуем инструменты перед отправкой – вы можете быть уверены и спокойны, что получите рабочий инструмент.
3. Мы всегда готовы помочь вам в выборе по телефону, в нашем магазине или on-line.
4. Мы доставим быстро и удобно, доступны более 200 пунктов самовывоза по России и 80 городов курьерской доставки по России.
5. Если инструмент вас не устроил, мы заменим его или вернём деньги.
6. Наши инструменты укрепляют здоровье: варганы отвлекают от напряжённых мыслей и укрепляют зубы, флейты развивают лёгкие и улучшают питание кислородом тело, бубны и барабаны снимают напряжение и учат чувству ритма, поющие чаши и гонги очищают сознание.

Категория "Москва"