Музикон.ру, магазин музыкальных инструментов , Владивосток

E-mail: manager@musicon.ru

Сайт: www.musicon.ru

Понедельник-воскресенье – 10.00-19.00

Сегодня ООО «Музикон.ру» – это один из крупнейших в стране коммерческих интернет-ресурсов и самый престижный магазин музыкальных инструментов во Владивостоке. Уникальной особенностью «Музикон.ру» является то, что в нём представлен большой ассортимент новых музыкальных инструментов и оборудования, а также second hand.

В сентябре 2002 года мы открыли наш магазин в городе Владивостоке по адресу ул. Русская 55а , тел. 234-57-49.

Мы стараемся сделать так, чтобы музыкантам было удобно протестировать любой инструмент и звуковое оборудование.

Квалифицированные продавцы-консультанты могут не только продемонстрировать возможности своего товара, но и оказать помощь в выборе среди бесконечного множества разнообразных музыкальных инструментов.

Таким образом, наш магазин представляет собой скорее шоу-рум для интернет-магазина, нежели привычный музыкальный салон с ограниченным ассортиментом товаров.

Категория "Владивосток"