Мир музыки, магазин музыкальных инструментов , Волгоград

Понедельник-пятница – 11:00-20:00
Суббота – 11:00-19:00
Воскресенье – 11:00-18:00

«Мир музыки» — сеть самых демократичных музыкальных магазинов, предлагающих широкий спектр музыкальных инструментов, звукового, студийного и светового оборудования.

Наши покупатели становятся постоянными клиентами, так как:

В магазинах «Мир музыки» представлен большой выбор высококачественных музыкальных инструментов и оборудования: гитары, синтезаторы, цифровые пианино, микшерные пульты, акустические системы, микрофоны, наушники, ударные инструменты, рояли и пианино, духовые инструменты. Ассортимент товаров в сети магазинов музыкальных инструментов «Мир Музыки» постоянно обновляется и расширяется. Гибкая система скидок и различные акции делают этот товар более доступным по цене.

Магазины музыкальных инструментов «Мир музыки» открыты во многих крупных городах РФ: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе.

Совершая покупки в магазинах «Мир музыки», вы не только приобретаете именно то музыкальное оборудование, которое хотели, но и получаете возможность воспользоваться широким спектром услуг магазина: система накопительных дисконтных карт, гарантийное и послегарантийное обслуживание в авторизованном сервис-центре, гитарная мастерская, доставка и настройка оборудования.

На сайте магазина «Мир музыки» вы можете скачать инструкции к музыкальным инструментам, пообщаться с единомышленниками и задать любые вопросы на форуме для музыкантов, обсудить новинки в блоге, посвященном музыкальным инструментам и звуковому оборудованию.

Интернет-магазин «Мир музыки» — оптимальный вариант покупки музыкальных инструментов, звукового, студийного и светового оборудования, если в вашем городе нет магазина «Мир музыки» или у вас нет времени на визит в магазин. Специалисты интернет-магазина, помогут подобрать и оформить покупку инструментов и оборудования и ответят на все ваши вопросы!

Мы рады видеть вас в наших магазинах музыкальных инструментов и на сайте нашего интернет-магазина!

Категория "Волгоград"